Компания MSF STUDIO официальный представитель Eclettis

    Компания MSF STUDIO с 2011 года является официальным представителем итальянской фабрики Eclettis на территории Российской Федерации, а также стран единого таможенного союза Белоруссии, Казахстана и Армении. Фирма MSF предлагает полный пакет электротехнических услуг:  создание проектов энергоснабжения, энергосбережения, слаботочных сетей и освещения; поставка профессионального электротехнического и осветительного оборудования из Европы и Америки; разработка нестандартных  осветительных конструкций, производство алюминиевых профильных систем освещения; проектирование и установка автоматизированных систем управления, аудиовизуальных решений, сетей передачи данных, комплексов охраны и безопасности; электромонтажные и пусконаладочные работы. 
    В компании работают профессиональные инженеры, специалисты, консультанты, имеющие профильное электротехническое образование.
    В сфере продвижения продукции фабрики Eсlettis компания MSF STUDIO осуществляет полную техническую поддержку при проектировании силовых и слаботочных сетей, подборе оборудования, установки и дальнейшей эксплуатации. Представители фирмы координирует ценовую политику среди дистрибьюторов продукции Eclettis, а также предоставляют информацию обо всех изменениях в каталоге и едином прайс-листе.
    В настоящее время специалистами MSF и инженерами фабрики Eсlettis ведется совместная работа по интеграции в электроустановочные модули новых электронных компонентов, адаптированные под Российский рынок и востребованных клиентами данного рынка. Например, для кнопочных выключателей был разработан RGB светодиодный индикатор, следящий за состоянием нагрузки и устанавливающий любой запрограммированный цвет. В целях информационного обеспечения своих клиентов компания MSF STUDIO ежегодно выпускает рекламные проспекты с информацией о новых оригинальных изделиях компании Eclettis.
    С момента появления уникальных моделей фабрики Eсlettis на Российском рынке специалисты компании MSF STUDIO участвовали в реализации большого количества уникальных проектов, среди которых гостиничные комплексы, общественные зоны, частные апартаменты и элитные морские яхты. Разноплановые изделия Eсlettis применялись для реализации проектов со стандартными электрическими сетями, релейной автоматикой и системы “Умный Дом”.
   По всей территории России работают компании дистрибьюторы под контролем представительства. Существует специальная программа защиты спецификации за фирмой разработчиком. Элегантные изделия Eсlettis можно приобрести непосредственно в офисе компании MSF STUDIO. На складе поддерживается весь ассортимент товара.

   Eclettis это профессиональная, быстро развивающаяся компания, имеющая собственную производственную базу.  Свою деятельность фирма начала в 2001 году. Она занималась изготовлением эксклюзивных электроустановочных изделий с электронными компонентами. С момента создания фабрики ее идейным вдохновителем стал итальянский инженер - новатор Mario Chiuchiu (Марио Кьюкью). Сегодня он вместе со своим сыном возглавляет компанию Eclettis. Дизайн и непревзойденный стиль являются основными приоритетами данного бренда. Изделия от Eclettis это не только современная мода, но и новое восприятие жизненного пространства с использованием высоких технологий. Изысканные модели стали частью общественной или жилой среды и стильным дополнением интерьера. Творческий коллектив компании находится в постоянном поиске новых удобных и востребованных решений для повседневной жизни. Главная миссия фирмы это производство продукции высокого качества и быстрое реагирование на запросы клиентов. В настоящий момент основной специализацией фирмы является разработка и производство  интегрированных электроустановочных изделий и профильных алюминиевых систем. 
   Компания Eсlettis представляет три  производственные линии по выпуску инновационных изделий: производство электроустановочных изделий премиум класса Smooth Line;  Сборка малых колонн и распределительных шкафов с интегрированными в них электроустановочными изделиями WALK LINE; разработка систем из алюминиевых профилей для установки плинтуса и дверей в уровень со стеной E - system.

   Smooth Line - это электроустановочные изделия в современном стиле не имеющие мировых аналогов. Элегантный  дизайн Eclettis подходит для тех, кто предпочитает минимализм и чистые линии, а также хочет внести в оснащение своего интерьера немного роскоши и утонченности. Изысканные модели Smooth Line не стоит воспринимать как обычные розетки и выключатели. В первую очередь они являются предметами интерьера и элементом дизайна. Необыкновенные изделия Eclettis как мебель и освещение в интерьере притягивают внимание и рассматриваются как основные элементы стиля. Название серии, означающее “Гладкая Линия”, говорит о непревзойденном технологическом дизайне изделий выпускаемых фабрикой, которые устанавливаются в один уровень со стеной. Электроустановочные модули словно сливаются с поверхностью, а внутренние механизмы выключателей и розеток  выделяются лишь на фоне декоративной накладки.

   Каждая модель Smooth Line технологически представляет собой набор простых функциональных компонентов, собранных в элегантный электроустановочный модуль. Вертикальное расположение модуля выгодно подчеркивает форму изделия Eсlettis на фоне устанавливаемой поверхности и придает ему интересную оригинальность. Внешняя контурная рамка является видимой частью модуля. Ее визуальная часть представляет собой тонкую металлическую полоску (3 мм), замкнутую в прямоугольник. Рамка обрамляет лицевую панель и устанавливается в один уровень со стеной. Габаритный стандартный размер контурной рамки составляет 128 мм в высоту и 80 см в ширину. В рамку как в несущую конструкцию устанавливается суппорт совместно с интегрированными в него электроустановочными компонентами, а также лицевая панель, которая завершает  конструктивный образ изделия. Глубина настенной установки  модульного блока в сборе не превышает 61 мм.
Электроустановочный модуль включает в себя:

   Для сложных и неровных поверхностей разработана накладная тонкая контурная рамка, которая перекрывает границу модуля на 5мм, а толщина составляет всего 1,5 мм. Ее габаритный размер: 134 мм высота и 85 мм ширина. 
   В каталоге фабрики представлен большой выбор лицевых панелей с прямоугольными отверстиями разных размеров. Эти отверстия предназначены для размещения в них устройств разного назначения. По индивидуальному запросу фабрика готова вырезать отверстие  на панели под необходимый размер.
   Изделия серии Smooth Line комплектуются различными электрическими и электронными устройствами.
  Электроустановочные модули могут быть технологически исполнены не только как выключатели и силовые или слаботочные розетки, но и как информационные маркеры, терморегуляторы, датчики движения, домофоны, тач- панели, арома- диффузеры, а также светильники.

  Расположенные рядом модули устанавливаются друг от друга на минимальном расстоянии составляющее 33 мм. Данное расстояние лимитируется состыкованными между собой установочными коробками, имеющими больший размер, чем сам модуль.

  Техническая возможность расположения на одной лицевой панели большого количества электроустановочных компонентов создает значительную экономию места по сравнению с обычными изделиями. Например, в одном модуле можно разместить восемь выключателей или четыре узкие розетки.

  Компания Eclettis в качестве основного материала, из которого изготавливаются модели модулей предпочитает сталь, указывая тем самым на качество и подчеркивая элегантность всей линии Smooth Line. Все модели производятся из высококачественной нержавеющей стали марки INOX AISI 304. Металл содержит специальное покрытие, которое не позволяет оставлять на поверхности следы от пальцев рук anti-touch. Лицевые пластины и контурные рамки обработаны особым составом препятствующим возникновению статического электричества anti-static.
 
  Электроустановочные модули Eclettis за счет большого набора внутренних приспособлений могут быть вмонтированы в различные поверхности. Это могут быть стены, сделанные из кирпича, бетона и гипсокартонных пластин,  а также стеновые панели, мебель, керамическая плитка. Благодаря дополнительному влагозащитному комплекту( IP 65) существует возможность встраивать устройства в пол и стены влажных помещений. Модели Smooth Line технологически полностью сливаются с любой поверхностью, в тоже время, визуально-акцентировано подчеркивая материал, текстуру и свои выразительные формы.

   Электроустановочные изделия линии Smooth Line представлены в четырех цветовых исполнениях. Основным и самым популярным цветом является металлик (INOX алюминий). Также доступны варианты отделки в состаренном золоте, необыкновенном белом и изысканном темном металле.
  Компания Eclettis разрабатывает специальные модели электроустановочных изделий с определенной отделкой по заказу компаний с известными брендами. Элегантные изделия Smooth Line установлены в салонах Roberto Cavalli, Armani, Dolce&Gabbana. Отделка для бренда Roberto Cavalli это специальный оттенок состаренного золота. Подобные модели установлены, например, в шоу руме  Сavalli в Париже. Персональная отделка для Armani не соответствует ни одной цветовой гамме по RAL и на итальянском языке имеет название “canna di fucile”. Оригинальные модели установлены в одном из шоу- румов  Armani в Италии. Специалисты компании Eclettis создали уникальный искрящийся металлический - белый цвет для Dolce&Gabbana. Во многих итальянских городах эти изделия украшают стены изысканных салонов.
   По специальному запросу и эскизам от компании MSF STUDIO специалисты фабрики Eclettic приняли в разработку ряд моделей розеток и выключателей выполненных в стиле Louis Vuitton. Эти изделия планировалось установить в Московском торговом салоне компании.


e-mail: info@dpholding.ru      : (967) 105-68-67