ПОДБОР ЭЛЕМЕНТОВ ДИЗАЙНА

      Вопрос подбора элементов дизайна, т.е. конкретных предметов и декоративных элементов интерьера для реализации задуманной Вами стилистики помещения (или конкретно для разработанного дизайн проекта)  и создания при этом особой комфортной и уютной обстановки является одним из самых важных. Именно конкретные, подобранные правильно,  предметы создают ту неповторимую, присущую только Вашему дому, внутреннюю атмосферу отдельного «мира», в котором Вы будете проводить часть своей жизни.

     Подбирая те или иные элементы дизайна, мы хотим, чтобы они гармонично вписывались в концепции реализации наших идей и одновременно были красивыми. комфортными, надежными, практичными, долговечными, уникальными и т.п. Сделать это достаточно сложно, так как квалифицированный выбор основан на изучении и знании огромного  количества информации, доступной порой только специалистам. Для того чтобы время, которое Вы потратите для решения задачи подбора тех или иных предметов, было потрачено с пользой и достаточно эффективно, наши специалисты готовы оказывать многостороннее содействие.

      Многолетний опыт работы в данной области позволяет нам предоставлять Вам полную информацию о продукции ведущих зарубежных производителей.  Зная особенности производства и тенденции развития конкретных фабрик и предприятий, мы можем достаточно детально оценить характеристики продукции тех или иных производителей, оценить ценовой уровень, показать их достоинства и недостатки. Работая напрямую только с фабриками, которые за много лет работы на российском рынке зарекомендовали себя как надежные партнеры и настоящие мастера своего дела, мы предоставим Вам самую оперативную и отборную информацию, которая и поможет нам с Вами найти правильное решение. Кроме того, Вы существенно экономите свои средства, имея дело с одной компанией.                 


e-mail: info@dpholding.ru      : (967) 105-68-67